Общество
Вот если бы у вас вдруг появился миллион долларов,что бы вы сделали в первую очередь?
сделала б массаж спины прямо сейчас
Купил бы права, PS 3, жене платиновое кольцо, сделал бы ремонт, и оставил бы немного на края.
я бы тоже. послала всех в бухгалтерию. а потом занялась семьей. (то есть купила бы другой дом где-нибудь около моря) свои кварьтры бы в городе сдавала. ну а там посмотрелп бы .что дальше...
Лечится бы поехал в хорошую клинику :)
купила бы большой дом)))))))))))
Спокойно вздохнул - ведь я буду жить на широкую ногу, какое-то время.
Пересекла бы российско-финскую границу с билетом в один конец.
в первую очередь я бы их хорошенько спрятал, от всех
Самое первое, позвонил бы на работу: "Меня больше не ждите. Трудовую дарю на память! ":)
очень бы обрадовалась
Уволился.
Купил porsche 911 и домик
на самом деле, это не так уж и много, чтобы моя фантазия обрела крылья.
Первый день бы тупо покупала всё ,что мне нравится. Ну а потом бы уже начала мыслить.
Билет в Шереметьево купил бы. В Австралию.
никому бы об этом не рассказала :) это самое важное!!!!
Сделал бы выгодное вложение чтобы этот миллион оказался не последним в моей жизни
Положила бы в банк и жила на проценты, а еще прикупила бы акций Газпром и т. п. )))
купила бы свое жилье, поселилась бы там, и уже на месте решала что делать дальше...)))
Давно мечтаю купить аэродром.
Обьявил бы себя банкротом и существовал на оставшийся мульон....
кому срочно нужна помощь помогла бы в первую очередь построила бы храм у нас в деревне
Все пишут как будут транжирить. А я сразу открою максимально прибыльный бизнес почти на все деньги. Оставлю миллиона 2 оитальное в бизнес. Эти 2млн я потрачу на санаторий маме, ей же машину, остальное на пропитание до момента пока бизнес не даст плоды.