Общество
А вот свались на вас миллион баксов, куда потратите?
не заработанные деньги ничего хорошего не принесут. переведу этот лимон баксов на счет одного из детских домов в Пермском крае
часть отдам лично своими руками больным детям, остальные-на путешествие по разным странам--наконец увижу весь мир
10% - себе на путешествия.
Остальное - в детский онкоцентр.
Долги раздам. ) Остальные подождут.
Отнесу в мутный банк под проценты.
Жильё и образование детям.
Даже и не буду забивать голову всякой дурью
куплю дом для семьи, остальное на европейское образование детям..
Свались, свались...))))))))))) ) Найду куда потратить!)))))))
Буду разбрасывать!
на лечение.
Я уже распределяла. И вот, что интересно, мне миллиона не хватило, хотя бы полтора.
мечтаю купить вот такой кораблик.

построю приют для животных, на долго хватит и потом
когда надоест тратить на всякую дребидень-начну спасать детей, которые находятся в беде (только боюсь что на это и миллиарда не хватит)
Во Францию бы на ПМЖ свалил из рашки
миллион весит примерно семь кило. . если по башке и с хорошей высоты, то и тратить уже некому
Задавала подобный вопрос. Я часть положу в банк, определённую сумму на лечение маме. Кое-что на квартиру, а про остальное подумаю ещё
это не проблама куда, вот когда они свалятся устал уж ждать
1/4на траты, а остальное - в швейцарский банк)) ) Но где они????
женщину куплю в пагонах
купила бы сестре квартиру, себе квартиру где нибудь где благоприятный климат, ну и вских подарочков друзьям подруга, родственникам
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
да вот чтой-то не валится. Вот в чем проблема.