Общество

Как Вы распорядитесь внезапно свалившимся на Вас миллионом долларов?)))

Ольга Беляева
даже и не знаю. - в банк положу и на проценты жить буду .
Iskender Kabulov
Лучший ответ
На круизном лайнере вокруг света.... потом домой.... дома всегда лучше....
Домик прикуплю в теплой стране. Остальные в банк и на проценты жить буду.
Пропью, один хрен пропью.
Когда свялятся тогда и скажу.
Всех друзей категории на отдых в Австралию за мой счет... ахахах
А если серьезно, то обновлю квартиру и авто.... Брошу работу-я человек РАНТЬЕ.. Но часть денег переведу в ЗОЛОТО
Рахман Мустафаев Австралия далеко! Можно всех пригласить на майский шашлык, идёт?:))))
Куплю себе домик у моря, остальное отдам в детское онкологическое отделение больницы.
Инна _
У меня двое детей.
Дархан Тогаев
Обращусь к нейрохирургу.
Знаешь, сколько весит миллион даже в сотках?!
не свлиться не переживай
Jose Lemos
Проснусь, почешу репу - надо же такой хрени присниться и пойду с расстройства курить на кухню
Куплю немного земли, построю для семьи сервисный центр. Хотя, этого маловато, однако, будет. )))
Квартиру дочери, немножко погуляю с подругами (!!!), оплачу несколько детских операций, если останется - в банк под%...
Sandy. U.<3
не верю я в такую халяву и нет смысла строить планы на то, чего нет
На тебе женюсь
Анна Макарова
Тоже мне проблема, давай миллион, покажу как.
Стас Гаврин
Яяяяя? Как же я могу распорядиться тем, что меня убьёт? Тяжело однако !! :)) А если честно, то не думайте, что лимон большие деньги ...Сообщу- никак НЕТ! Но конечно то, что одновременно и с небес, то об этом спор нет! Короче один домик, этак на этажей 3 в том государстве где я живу...
Den _
Да я скорее поверю что на меня НЛО свалится, чем миллион долларов. Бизнесмен я никакой. Квартиры приличные себе и родичам. Ну и сколько-то в банк. Хоть какие-то проценты к зарплате капать будут.
Хлебушко куплю! Кушать хоцца !)))
"Лимон" "баксов" на меня ?)) Скорее "конец света" настанет !!!Или 2-е пришествие Христа !!!
аккуратно.. . но на работу больше ходить не буду...
Соня Ткачева
положу в банк и буду жить на проценты не работая)
Vladislav Fotul
Ольга Беляева а если миллион рублей появится?
Сменяю на рубли по любому курсу, если успею.
Поспешу перевести их в другую валюту, даже и рубли сгодятся. А ещё надёжнее в серебро.
куплю дом и новую машину
Если человек в России случайно получит миллион долларов, то я ему не завидую. Он очень скоро расстанется не только с этими деньгами, но и с жизнью.
Павел Блохин
Все бывает как раз наоборот.
****** ********
ни с кем не поделюсь....
Сколько бы денег не дали человеку, ему всё будет мало.
Сразу бы закупил технику в своё хозяйство, а то как в армии, но без вооружения !!!
Думаю, что мало кто растеряется на счет миллиона. Одних родственников обеспечить и то экономить придется, а вот написали бы лучше миллиард или даже триллион... Вот это интересно, пожалуй каждый задумается
вложу в бизнес)
Я за бесплатно и думать не буду, когда свалится, тогда и решим.))
Zolto Tsbikov
Сначала надо заплатить налог на прибыль, а потом от того что останется поменяю себе машину и купля дом и квартиру!
Навруз Зухуров я с сумкой подойду
Возьму все необходимое и уйду в тайгу. Подальше от бдства и маразма.
Открою студию рисования