Общество

Хотите быть богатым? Что будете делать с миллиардом долларов, если он внезапно свалится вам на голову?

Виталий Сарко
здрасссссьте! начну активно приумножать его, бизнес заморочу какой-нибудь, за год из миллиарда сделаю пять...
Мария Осина
Лучший ответ
Если мне на голову свалится внезапно 1млрд. долларов... я уже ничего не смогу сделать.... Буду красиво лежать в полированном гробике... но с закрытой крышкой. Ну не показывать же лепёшку, в которую я превращусь... друзьям и близким....
Jeffy Blu
прикупил бы какой ни будь пост министра в правительстве РФ (деньги должны работать, а там такие доходы)
Бежать буду прочь, опережая собственную тень. Уверена: бесплатный сыр только в мышеловке.
Ничего...
Айнура Ещанова
раздам нищим... и буду спать спокойно)))
Роман Синицын
Виталий Сарко Это наверное из-за таких как вы у нас такая инфляция - все раздаете и раздаете,вместо того,чтобы преумнажать
Да не дай бог -от головы ж ничего не останется!:)))))))
Ольга Лазарева
миллиард. . купил бы себе маленькую страну, и сделал бы в ней коммунистический рай. ну или накройняк особняк себе отстроил и не выходил бы никогда оттуда
а чтобы вы сделали?? ?
Виталий Сарко Я первая спросила
Элеонора Хамелюк А Вам больше ничего не надо???
я бы тоже за 10 баллов ответила=))
От денег, полученных лёгким путём, нужно избавляться как можно быстрее. Из надо отдавать на благотворительность, тратить, отдавать другим. Счастья они принести не могут.
Виталий Сарко А если это наследство от какого-нибудь дальнего неизвестного родственника и что вот так все раздать?
Если миллиард на голову упадет, спасибо если реанимацией отделаюсь, это ж сколько тонн веса в нем. А в худшем случае буду взирать на него с небес!))))
Konstantin Karpov
cначала пусть он свалится, а куда его потратить, я найду:)
K*
Kymbat *
говори адрес, куда ехать, где стоять- рискру может не снесёт головушку
Виталий Сарко Сначала бизнес -план, а уж потом скажу где стоять, если по конкурсу пройдешь
такая большая, а в сказки вереш....
Виталий Сарко не верю,а рассказываю
Нет, я лоторейное билеты не покупаю...
Куплю классную машину и трехэтажный котедж. А на остальные деньги буду тусоваться. Конечно прежде всего поступлю в самый крутой универ
Виталий Сарко Неперспективный план - не даст тебе бог денег