Общество

если бы вам свалилось с неба(наследство,лотерея) большое богатство,то помогли бы вы малоимущим родственникам?

Купили бы квартиру у кого нет,машину или просто на нужды? Безвозмездно!!!
Vahe Xaratyan
Обязательно! Мои братья и сестры ( а нас в семье пятеро) очень трудолюбивые и порядочные люди. С большим удовольствием я бы сделала им подарки. А так же нашей маме, которая достойно нас воспитала.
Akmalbek Hojamuradow
Лучший ответ
Запросто Я люблю видеть вокруг себя счастливые лица
Татьяна Адаева
Именно так и было. Правда наследство не сваливалось, сами заработали, но купили 3 квартиры. Сначала 1-но, потом 2-х, потом 3-хкомнатную, последовательно их меняя. Для родных мужа ( отец, сестра и племянница) . Кроме того, сами сделали ремонт и помогали несколько лет деньгами. Потому что там болезни были очень тяжелые. Теперь племянница осталась одна, но с трехкомнатной квартирой. У моих детей такого нет. Но никакой зависти по этому поводу никто не испытывает. Так было надо, так мы и поступили. А мне, в свою очередь, более богатые родственники ( уже мои) безвозмездно подарили не одну, а целых две машины. Так что "кинь добро позади себя, а оно впереди окажется". Мы вообще все дружим и в беде не оставляем.
Я бы не стала..
да, тёте Капе купил бы тиливизир!
Беляев Игорь
Да, помог бы и без всяких раздумываний . .
Мария Пикалова
C какого перепоя?
Я думаю, что помог бы
поделилась бы ,
Рашид Ахунов
Конечно помогла бы это даже не обсуждается.)))
Наталья Anber
Пока не свалилось, кажется что бы помог всем. Но как получаешь.... уже и себе не хватает на самое необходимое.
Да помог бы.
нет. так как в своё время, очень тяжёлое, они не помогли.
и не только родне, я бы помог друзьям....
Таковых не имею) А вот детдомам помогла бы. Хотя итак помогаю... Просто сумма то побольше будет
Gлеб Карькоw
естественно, без этого нельзя
у меня такой случай был, я советовала получившим большой презент поделить как я хочу- но всегда нашлись причины, что родственникам тем хватает и они не помнят. .
Хотя как рассуждала моя тетя- если ты не будешь приезжать и заботится, то и о тебе не вспомнят. Сначала надо со своей стороны проявить любовь, тогда и другие помогут.
нет.
Помог бы!
Поможешь Ты - помогут Тебе!
обязательно, и не только родственникам но и тем кто действительно нуждается в материальной помощи - особенно дети-инвалиды, онкологические больные, список можно продолжить... и добрые дела нужно делать в не зависимости от того сделали ли тебе что-то хорошее.. делай добро и в ответ не жди взаимности. получай удовольствие от того что сделал сам хорошего... вот такие простые истины....
Konstantin Sayfulin
помогла и не только родственникам....
я помог бы!!!
Большую часть выручки бы отдал на благотворительность
любимым родственникам конечно помог бы
Да, полюбому
Обязательно!! ! Но не с лотереи, а с реальных денег. В "свалилось с неба" не мечтается.
естественно помогла бы
James William