Общество

У кого большой жизненный опыт,помогите....

Что мне делать?Я встречалась с парнем,2 года,а он все это время любил не одну меня...но говорил,что я ему самое родное и самое дорогое на свете,что за меня он готов отдать жизнь... Потом,когда поссорились я решила создать ЛЖЕ стр. и мы переписывались....потом помирись инициатива была его....но с той лже стр.мы очень хорошо общались и я продолжала с той стр.переписываться. Теперь мы уже расстались,опять инициатива была его...И тут той лже стр.написал,что ему плохо... Он мне рассказал все,еще он рассказал,что любит не только меня одну,ну и другую....ну я конечно с лже стр.спросила кто ему дорог,он сказал,что мы обе дороги... Мне больно....что делать?Бороться за свое счастье или отпустить....я как вспомню его сообщение,что та его бывшая,с которой он провстречался 7 лет,ему по-прежднему дорога,так и в слезы....=(
у вас
Владимир Данилов
Лучший ответ
-Спроси у своей воспитательницы в детском саду
Вспомните фильм "Осенний марафон" вы хотите, чтобы так было всю жизнь?
Natalya Goncharova
Приготовься быть для него запасным вариантом или сама уже брось его.
Ирина
Вытри слёзы и открой пошире глаза, может рядом есть любящий тебя парень? Этот - слизняк. Будет трепать нервы и тебе и сопернице.
Darkhan Karayev
плюнь на мудака и разотри
Сергей Иванов
ну подумайте сами - как это "любит не одну" - это нонсенс, да и какая любовь может быть по переписке в интернете? ! Это игра, он воспринимает это как игру, а вы как наивный ребенок всерьез это анализируете. Вернитесь в реальность!
Лена Автаева
Вообще-то, если говорить о собственном опыте и отношении к данной ситуации, я бы и дня не стала общаться с человеком, узнав, что я у него не единственная. Меня бы захлестнули возмущение, обида и ни о каких чувствах к этому двуличному созданию уже и речи бы не было. Вы, видимо, человек более терпимый, но нужно уважать в первую очередь себя! И думать о себе и своем будущем. А этот человек ничего хорошего вам не даст - так и будет ходить вокруг да около и ныть про свои сложные чувства к двум девицам сразу. Что это за мужчина? И для чего он нужен?
C@нёк Кукс@
... увы, а кто вам что может посоветовать? Никто, надо хотя бы знать вас обоих, всю историю отношений и так далее, без этого все советы -- лишь набор общих и бессмысленных по сути фраз ...
уж такой он уродился... или слушай это г.. всю жизнь или найди другого и БЫСТРЕЕ... потому как этот вернется кровь пить...
Игорь Михайлов
есть женщины которые любят и хотят быть любимыми- они царицы, а есть женщины которые любят жалеть и быть жертвами. С вами похоже второй случай, 2 года это срок, не нравится, давно бы прекратили отношения.
Ольга Аношкина
Вычеркнуть его из жизни и забыть. Свет клином что ли сошелся?
Стародуб Эте
Ищи себе нормального парня.
Что ты хочешь сечас? Через год? через 5 лет? через25 лет? Что нужно для любой женщины? семья, дети, стабильность? Любовь, непостоянные отношения? Проблемы со здоровьем? Заведи собачку или кошечку- люби ее.
Слова и поступки.. .
Пусть мужчина тебя любит, ухаживает за тобой, делает предложение выйти замуж, хочет иметь с тобой детей, дом, сад, живность.. .
Этот плаксивый самец твое ярмо? твоя судьба? это то, чего ты достойна?
Люби и будь любима, будь любима и будь счастлива, будь счастлива и уважаема в браке. Самое дорогое, что у нас может быть за всю нашу жизнь- это наши дети, внуки, правнуки, достаток это хорошо, когда вы вместе его заработали, когда на равных и выбор есть всегда. Уйти или остаться? Долг обязательства любовь влюбленность.. .
Терять всегда больно.. Выбор всегда есть.. .
Проще найти себе другого парня. А то так и будете морочить голову друг другу... а счастья не будет ((
я так тоже своего проверяла.. . я такое о себе узнала.... ваааууу и еще он со мной на фэйке флиртовал.. .

вот и его намерения все на ладони.. .

на вашем месте я бы его вывела на чистую воду. Вы его прямо спросите о "себе". Удачи.
Он не стоит даже внимания, не то что борьбы за него. Плюнь и забудь, как страшный сон. Другой парень тебя вылечит от этой болезни.
*D
***princessa Dushoi***
санта барбара
Дамир Нугаев
а вы будете счастливой с человеком, для которого вы всего лишь вариант?
не создавать лже страницы, меньше знаешь, крепче спишь.
Elshan Haciyev
ситуация банальна. сам такой.
главное решить для себя что ты хочешь?
быть любовницей (любимой женщиной ) и разделять гарем. или искать своего единственного на которого другие и смотреть не хотят?
это как в песенке: стоят девчонки стоят в сторонке платочки в руках теребят потомуучто на 10 девчёнок по статистике - 4 алкоголика, 2 голубых, 1 импотент, 2 наркомана и 1 нормальный но он женат.
просто пойми ради тебя он не станет менять свою жизнь. или примешь эту ситуацию и будешь играть по его правилам или ищи своё будущее с другим где сможешь диктовать свои правила игры.