Общество
У кого большой жизненный опыт,помогите....
Что мне делать?Я встречалась с парнем,2 года,а он все это время любил не одну меня...но говорил,что я ему самое родное и самое дорогое на свете,что за меня он готов отдать жизнь... Потом,когда поссорились я решила создать ЛЖЕ стр. и мы переписывались....потом помирись инициатива была его....но с той лже стр.мы очень хорошо общались и я продолжала с той стр.переписываться. Теперь мы уже расстались,опять инициатива была его...И тут той лже стр.написал,что ему плохо... Он мне рассказал все,еще он рассказал,что любит не только меня одну,ну и другую....ну я конечно с лже стр.спросила кто ему дорог,он сказал,что мы обе дороги... Мне больно....что делать?Бороться за свое счастье или отпустить....я как вспомню его сообщение,что та его бывшая,с которой он провстречался 7 лет,ему по-прежднему дорога,так и в слезы....=(
у вас
-Спроси у своей воспитательницы в детском саду
Вспомните фильм "Осенний марафон" вы хотите, чтобы так было всю жизнь?
Приготовься быть для него запасным вариантом или сама уже брось его.
Вытри слёзы и открой пошире глаза, может рядом есть любящий тебя парень? Этот - слизняк. Будет трепать нервы и тебе и сопернице.
плюнь на мудака и разотри
ну подумайте сами - как это "любит не одну" - это нонсенс, да и какая любовь может быть по переписке в интернете? ! Это игра, он воспринимает это как игру, а вы как наивный ребенок всерьез это анализируете. Вернитесь в реальность!
Вообще-то, если говорить о собственном опыте и отношении к данной ситуации, я бы и дня не стала общаться с человеком, узнав, что я у него не единственная. Меня бы захлестнули возмущение, обида и ни о каких чувствах к этому двуличному созданию уже и речи бы не было. Вы, видимо, человек более терпимый, но нужно уважать в первую очередь себя! И думать о себе и своем будущем. А этот человек ничего хорошего вам не даст - так и будет ходить вокруг да около и ныть про свои сложные чувства к двум девицам сразу. Что это за мужчина? И для чего он нужен?
... увы, а кто вам что может посоветовать? Никто, надо хотя бы знать вас обоих, всю историю отношений и так далее, без этого все советы -- лишь набор общих и бессмысленных по сути фраз ...
уж такой он уродился... или слушай это г.. всю жизнь или найди другого и БЫСТРЕЕ... потому как этот вернется кровь пить...
есть женщины которые любят и хотят быть любимыми- они царицы, а есть женщины которые любят жалеть и быть жертвами. С вами похоже второй случай, 2 года это срок, не нравится, давно бы прекратили отношения.
Вычеркнуть его из жизни и забыть. Свет клином что ли сошелся?
Ищи себе нормального парня.
Что ты хочешь сечас? Через год? через 5 лет? через25 лет? Что нужно для любой женщины? семья, дети, стабильность? Любовь, непостоянные отношения? Проблемы со здоровьем? Заведи собачку или кошечку- люби ее.
Слова и поступки.. .
Пусть мужчина тебя любит, ухаживает за тобой, делает предложение выйти замуж, хочет иметь с тобой детей, дом, сад, живность.. .
Этот плаксивый самец твое ярмо? твоя судьба? это то, чего ты достойна?
Люби и будь любима, будь любима и будь счастлива, будь счастлива и уважаема в браке. Самое дорогое, что у нас может быть за всю нашу жизнь- это наши дети, внуки, правнуки, достаток это хорошо, когда вы вместе его заработали, когда на равных и выбор есть всегда. Уйти или остаться? Долг обязательства любовь влюбленность.. .
Терять всегда больно.. Выбор всегда есть.. .
Слова и поступки.. .
Проще найти себе другого парня. А то так и будете морочить голову друг другу... а счастья не будет ((
я так тоже своего проверяла.. . я такое о себе узнала.... ваааууу и еще он со мной на фэйке флиртовал.. .
вот и его намерения все на ладони.. .
на вашем месте я бы его вывела на чистую воду. Вы его прямо спросите о "себе". Удачи.
вот и его намерения все на ладони.. .
Он не стоит даже внимания, не то что борьбы за него. Плюнь и забудь, как страшный сон. Другой парень тебя вылечит от этой болезни.
санта барбара
а вы будете счастливой с человеком, для которого вы всего лишь вариант?
не создавать лже страницы, меньше знаешь, крепче спишь.
ситуация банальна. сам такой.
главное решить для себя что ты хочешь?
быть любовницей (любимой женщиной ) и разделять гарем. или искать своего единственного на которого другие и смотреть не хотят?
это как в песенке: стоят девчонки стоят в сторонке платочки в руках теребят потомуучто на 10 девчёнок по статистике - 4 алкоголика, 2 голубых, 1 импотент, 2 наркомана и 1 нормальный но он женат.
просто пойми ради тебя он не станет менять свою жизнь. или примешь эту ситуацию и будешь играть по его правилам или ищи своё будущее с другим где сможешь диктовать свои правила игры.
главное решить для себя что ты хочешь?