Общество

Как Вы относитесь к собственному отрицательному жизненному опыту?

Сергей Шахин
На чужих ошибках - учусь, из своих - извлекаю уроки.
А в целом, прогресс человечества -это есть
неповторение ошибок предшествующих поколений. И ещё...
Любой положительный опыт рождается из опыта отрицательного. .
Ведь сталь закаляется только в огне...
Guzal Xujaniyazova
Лучший ответ
С опаской - никогда не повторять
Inna Kulik
Нормально!
Анализирую, делаю выводы!!!
Арсен Беланов
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
В некоторых случаях впоследствии выяснялось что не такой уж он и отрицательный.
Ляман )))
Это сделало меня сильной. Очень даже хорошо отношусь. Если бы не обман и предательство я бы может и недостига того, что сейчас имею)))))
бережно храню - в назидание!
Отрицательный опыт - это тоже опыт. Это знаете, как естественный отбор. Наверное наши предки также копили для нас информацию, передавая по генам. Философски я нему отношусь, не бывает все в жизни так сладко и шоколадно, как хотелось бы
в некоторых случаях не пользуюсь!
Положительно. Ведь стала сильнее и умнее.
любой опыт несет положительное зерно для развития личности, но хотелось бы извлекать это зерно чаще из положительного опыта)
"Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было"Именно так....
Лина Кравец
отрицательный результат - тоже результат. вот меня вчера гаишники отпустили за нарушение, при котором права на полгода забирают. теперь я знаю, какой дорогой ездить нельзя )))
я не боюсь делать ошибки. главное - не наступать дважды на одни и те же грабли
Женя Федотов
положительно)) ) впредь зато умнее буду)))
Положительно!
Tatjana Debel
отношусь нейтрально, главное научиться не повторять тех же ошибок.
Дима Мел
Полезно мне! Думать больше буду. Отрицательный или положительный-это же опыт-как к нему можно плохо относиться? ? плохо если опять по томуже пути пойдёшь.
Ekaterina Kolesnik
А что такое "отрицательный опыт" ???
Вы ни с того ни с сего потупели?
Забывчивость?

Что это?
отрицательный опыт - тоже опыт! Как ни странно, научить человека чему то хорошему зачастую можно предложив ему что то плохое:)
положительно. на ошибках учатся
лучше его бы небыло, но хорошо что он есть