Общество

А вы можете про себя сказать что у вас большой жизненный опыт и вы понимаете жизнь ?

Большой жизненный опыт - данность, если дожил до глубокой старости. Но ни один настоящий мудрый о себе не скажет, что он понимает жизнь на все сто процентов. Это удел самоуверенных и недалёких людей.
Юрий Голдин
Лучший ответ
но где то рядом
Зоя Волкова
Нет, но стараюсь учиться на чужих.
Сергей Бубнов
могу. Не всё, но много чего поняла в этой жизни. И самое главное то, что нечего и пытаться ЕЁ понять...
Елена Попова
Нет... Просто я делюсь своими впечатлениями-выбор за Вами...
Жизненный опыт большой, но жизнь так и не поняла - проходит быстро как будто ей со мной неинтересно....
чем дальше, тем больше соглашаюсь с Сократом "Я знаю, что я НИЧЕГО не знаю! "
Vera Pashkovskaya
Предпочитаю не хвастать не умом, не опытом. У каждого есть право наступать на собственные грабли пока лоб в конец не расшибет. Мне хватает того, что собственный лоб пока в минимальных повреждениях от собственных грабель.
Говорят с годами мудрее становишься в чём то может да, но нет уже той детской наивности и шалости....
Опыт - это то, что человек приобретает, и он есть у всех. Всё дело в том, как он его использует.. . Говорят, умный учится на ошибках других. Но ведь опыт не всегда может быть только отрицательным! Есть ведь в жизни и положительные моменты, победы и радости. Я использую то из своего опыта, что мне принесло хорошие результаты. А жизнь - для некоторых это очень сложная штука - это как раз те, кто её не понимает. Ну а для меня жизнь - это любовь, уважение, желание понять и помочь - это же так просто!
Иван Горячев