Николай Глазунов

Пришло письмо такого рода от миллиардера Scott Macclesfield. Что это развод? И в чем смысл?

Мой дорогой, в мою решимость реализовать мою предсмертное желание, я был в состоянии поддерживать благотворительность в очень большой степени вокруг Ближнего Востока, Европы и Африки до моего здоровья стала печальная история, что у меня теперь есть, чтобы жить во власти наркотиков и операций. Это, конечно, не может исправить все, но это сделает умирающего пойти в могилу счастливым, но члены моей семьи, однако, не доволен тем, как я выделил вещей и милостыню на благотворительность. Они считали для себя я сделал фонды доступны для некоторых благотворительных организаций и зашел так далеко, даже не пытаясь прекратить мою жизнь. Все мои отношения были разорваны, и они считают, что последние мои деньги идут к ним за свои эгоистические желания.

Тем не менее, у меня есть сумму в восемь миллионов двести тысяч долларов ($ 8,200,000.00 USD) в финансовом институте здесь, в Европе, я продолжал, что деньги, как застрахованный депозит в случае я сталкиваюсь любой несчастный случай в жизни, и это было с последним из моих лет в фондовом рынке, начиная еще в 1980-х годах. Вам будет предоставлена ​​20% от общей суммы в качестве компенсации, чтобы помочь мне распространять дела милосердия, где вы проживаете и в той мере, оставшихся после вычета свой собственный, я должен был бы все возможное, искренность, преданность и добросовестно выполнять предприятие по успешно.

Если вы согласны со мной работать, я хотел бы, чтобы ты рассказал мне немного о себе, чтобы меня есть четкий образ того, кто я работаю, вы женаты, у вас есть дети, какое ваше занятие, откуда ты и, самое главное вы достойны доверия? Мне трудно верить особенно теперь, когда моя семья за мной и с количеством денег я буду доверить вам, но я просто считаю, что это, как Бог хочет, чтобы я повлиять на мир в своем маленьком пути. Я уверен, вы очень искренний человек, и я не хочу торопиться или заставит вас в этом, но я, возможно, не во всем надолго, как мои врачи говорят, что мое время очень близко, так что я хочу, чтобы вы найти свое место в ваше сердце сердце исполнить мольбы умирающего. Готовы ли вы, чтобы дать вашим 100% преданность актуализации мое желание? Если ваш ответ да, то Бог благословит вас, и вы никогда не пожалеете, ваши действия.

Я прошу вас иметь дело со мной честно и оказать мне ваша помощь в полной мере потенциал вашего зная, что вы делаете для меня во славу Господа хорошие, и вы будете помогать умирающему и, самое главное вы бы касаться жизнь огромного количества людей, потому что кости мои, медленно расщепления к моей коже, и я надеюсь, что сможет рассчитывать на вас в мой последний час.

Я надеюсь услышать от вас раньше, чем позже.

С теплыми пожеланиями,

Скотт

Клара Дорджиева

))) что, все же нервничаете, да? а вдруг? типа, опа - неужели! всегда мечтала и ждала килограмм наследства )))

Юля Крапивина

К вам попало очередной вариант письма от мошенников.
Прочитайте, пожалуйста: Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества
и статью в конце : Схватка с нигериским мошенником

Иван

развод

Серёга Добров

Да развод конечно. Я таких тоже штуки три получала. А смысл в том, что когда ты согласишься на это получение немыслимых миллионов, с тебя потребуют внести пошлину а размере нескольких тысяч баксов. А то - дескать - на почте не принимают.

Елена Завьялова

случайно не вот этот тип? ? :):):)

Александр

Мошеннические уловки.

Роман Коваленко

Все такие получают, потом попросят денег и пропадут