Михаэль Дарк

какого хрена малоросам президент занял такую сумму денег? почему мне сраные 10 штук не дают? морды злые

Руслан

россия это штука сложная.... а вам пахать не приходилось.... чтобы под новый год не занимать то???? 7жаль конечно. загадайте деду морозу желание.... мож даст 10 штук....

Михаил

А зачем тебе 10 штук? Все равно пропьешь же

Саша

Потому-что президенту на тебя насрать, ему надо выполнить задачу по уничтожению Русского народа, развал экономики он почти сделал.