Наталья Соловьева

Люди, Вы почему такие злые? неужели Вам кроме денег больше ничего неинтересно?

Лика Лика

интересно я хочу братика

Женя Нуянзов

Я не злой и у меня много интересов!

Анастасия Сидельская

Не говорите. До ужаса злой народ, даже здесь на ответах

Татуша Татуша

Тебя кто обидел?

Ел
Елена

людей в мегаполисах почти нет! вот на окраинах нашей родины например в сибире там людей гораздо больше! и они не злые!

Mister Elephant

Конечно нечего не нужно. Надури или надурят тебя.

Алексей Симонов

А как же- интересно чтобы было много и очень много денег, тогда и злость пройдёт.

Виктория Осипова

Не все, я не злой, у меня даже нет времени злится.

Г.
Гузель .......

Сам ох... еваю!

Андрей

у нас просто ни на что денег нет-что нам интересно

Юл
Юлия

Злые они мы обычно от этого самого недостатка денежных едениц
Недостаток их обычно происходит от лени и безделья Вместо того что бы созидать создавать творить дрочимся в сети глумясь друг над другом попусту тратим время с перерывами на работу сон итд . Неуверенность в завтрашнем дне дает свои результаты, много причин есть . Давно заметил едешь утром в автобусе или метро такие физиономии у всех как будто похороны, а заходишь допустим в какой нить средний руки офис с хорошим доходом Так там наоборот все неподдельно веселые и общительные . Есть конечно исключения но мое мнение такое