Ирина Ясь

Всем привет, кто займет денег до 10 тысяч рублей на 10 дней под проценты есть такие, кредитная истоория испорчена,

Всем привет, кто займет денег до 10 тысяч рублей на 10 дней под проценты есть такие, кредитная истоория испорчена, кредиты не дают соответственно... очень нужно.

Василий

Кто же вам даст, если вы долги не платите.

Ай
Айгиз

попробуйте здесь заработать: набери в вконтакте сообщество: WEBCOIN-новая интернет валюта! и там посмотри пост про проект черника! удачи!