Михаил Калинин

возврат денег за кредитный товар

как вернуть деньги за купленную в кредит мебель? мебель доставлена не была. передумали. куда вернут деньги? в банк или непосредственно мне? с момента покупки прошло 2 с небольшим месяца. Заплачено 2 платежа согласно срокам.

Ал
Александр

вам кредит дал банк-нужно погасить вам. он за вас деньги в магазин отдал. спрашивайте с мебельщиков чтобы вернули деньги вам и вы погасите кредит.