Екатерина Голованова

Могу ли я сделать возврат денег за товар (радиоуправляемый вертолет) спустя сутки?

купил вертолет на радио управлении, принес домой протестил, на пульте ДУ не работает 2 кнопки, ну и + ко всему данная модель меня разочаровала, хочу сдать и подкопить денег на более дорогой, могу ли я это сделать?

Dmitry

Попытка-не пытка. Попробуй. Точного ответа дать не могу, но стоит попробовать