Виктория Цеквава(Тыняная)

Не могу найти в интернете запчасти для радиоуправляемого вертолета!

Где можно достать на него задние и передние лопасти? Почему он не взлетает, из-за подрезанной лопасти или проблема в чем-то другом?

Александра Шаповалова

я тоже не могу в интернете найти запчасть для моей игрушки. Левый глаз оторвался и потерялся!! !

Юлия Воробьева

И не найдёте. Производителю невыгоден вечно исправный игрушечный вертолет.
А так- сломался- покупай новый.. .
Завод работает, Прибыль идёт, продукция продается...

Максим Цыбин

У меня тоже не взлетает, хотя лопасти нормальные. Даже купил для него новый аккумулятор в Царицыно на рынке, я думаю дело в регуляторе тока, точнее там стоят несколько полевых транзисторов скорее всего один помер и недостаточно мощности

Олег Сидоров

На свой лопасти нашел сразу в 9 фирмах.
Может редкая модель, так попробуй подобрать из имеющихся.