Юлия Грязнова

Мужики, вот почему вы все здесь такие злые сидите? Из-за того, что у вас от рождения подлая душа? Или потому что не дают

????

Кругом одни хамы.

Вы подобны бабкам в метро, пытаетесь найти себе здесь ЖЕРТВУ, чтобы сорвать на ней всё зло.

Только я не виновата ни в подлости вашей души, ни в том, что вам бабы не дают)))

Ну тогда всё ясно, судя по ответам. Вы все нетраханые, вот и беситесь.

Andry Yakovlev

Адова.... ты мне нравишься)))) )
Ты с Питера?))

Татьяна Стогний

Некоторым бабам невозможно что-то объяснить без мата

Дмитрий Губанов

Мне никто никогда не давал! (((

Иван Горкун

А ты не замечаешь, что становишься уже никчемным троллем, как Черная кошка ?
Зачем ты так? Здесь все видят говно, но не все его перемешивают миксером до пены! Остановись. Общайся с доброжелательными людьми. А если не видишь их - это, действительно, твои проблемы, и ты имеешь то, чего заслуживаешь...

Александр Изгаршев

Почему злые? У меня хорошее настроение. И дает. Да и так вроде нормально.

Надюха Злобина

ну злых хватает. так это просто от нехватки женского внимания.

N*
Natali **

не знаю, депрессия видимо... авитаминоз.

Andrey

Злые потому что здесь сидят и не кто не дает))) ) А так это природа человека такая

Елена Удалова

и то и то)))))))))))

Сергей Усаньков

Ниииидааааююююют (горько плачет и бьётся лысиной об стол)

Андрей Стекачёв

Нифига я про себя нового узнал!

Михаил Кузьмин

Недодроченные.

Диана Базанова

ПОЧЕМУ ТАК ДУМАЕШЬ, ЧТО ЗЛЫЕ?
за себя скажу... я белый и пушистый)))

Фаррух Юлдашев

Если тебя никто не трахает, это может быть не потому, что ты никому не даёшь, а потому, что тебя никто не хочет!