Shurik Vohidov

почему толстые страшные бабы такие злые на мужиков?)

Сергей Цибульский

фригидные. на них пока залезешь - кончиться век

Александр Мизерник

А ты с ними нежностью и лаской, поди и подобреют

Оксана Залецкая

ну зачем же всех под одну гребенку собирать? люди бывают разные... и кто сказал что если женщина полненькая, то она страшная? есть очень даже красивые и ухоженные толстушки, без комплексов))))

Тимур Галиев

Ну надо же как-то привлечь внимание!

Наим Тахиров

Потому что толстые страшные бабы - это реинкарнация мужиков, которые в своей жизни много грешили. Поэтому мужики! Не ведите себя по-свински, а то в следующей жизни станете толстыми, страшными и озлобленными тетками.

Лиза Иванова

Не всяк отважится....