Сергей Кошелев

Почему у всех хохлушек стали такие толстые жопы? И не только у баб но и у мужиков?

Ми
Миша

У мужиков-хохлушек? ) Знамо от чего - омерика сзади пристроилась и раздолбала седалище)

Инна Ушакова

сала много едят

Михаил Сергеев

У меня похудела, переживаю очень...

Екатерина Куколева

не надо завидовать

Вячеслав Cлавенко

С ихними если можно их назвать мужиками ясно давно жоп они на ради вукраины не жалеют и и даже для её разминки скачут

Ольга

Чтобы такое дерьмо, которое написано выше выходило через жопу, а не через рот.
Смотри на своих. Или уже нет на кого смотреть? )

Красножопые приховстни шизофреника Путина и идиота Жыриновского.

Валерий Н

Тебе, что платят за оскорбления в наш адрес?