Ма
Марина.

Почему сейчас некоторые мужики, стали хуже базарных баб?

Татьяна Харламова

Потому, что базарные бабы стали хуже базарных баб

Татьяна Козлова

А бабы просто совершенство, мери в попинс и срут фиалками

Альбина Латтарова

Похоже, что Вами просто не интересуются. Задумайтесь. Дисгамия, это такая вещь...

Нигина Нозирова

Идет деградация....

Таня

Не знаю, не имею дело не с мужиками, не с бабами. . Спросите про мужчин и женщин -отвечу....

Сико

вы же сами говорите что раньше было хуже,заставляли работать, за мужем ухаживать, стирать и прочее прочее, даже таскатся нельзя были и могли запросто по морде съездить.

идем дальше: вы произнесли слово "сейчас"... ответ: потому что стали к вам хорошо относится и многое позволять

Мария Баринова

Потому, что бабы вместо заботы о доме сидят в ответах и @рут глупыми вопросами

Макс Рухманов

А почему только некоторые?

Алексей Карташов

Плоды женского воспитания.
Слишком уж лялькают их в детстве.

Киселев

распустили языки, раньше: мужик сказал-мужик сделал

Тепличные условия сказываются.

Shurik Vohidov

от жизни хорошей. стрессы постоянные у мужиков.

Марат Елемесов

Вот каламбур или бабы или мужики, а то мужики-бабы так не бывает

Александр Новиков

идёт вырождение мужчин

Артём

А у них сейчас - это называется "вывели на эмоции". Забывают, что человек тем и отличается от животного, что владеет своими эмоциями. Если мужчина орет, как истеричка, то это или отсутствие воспитания, или психически ненормальный. Справедливости ради надо сказать, что не все мужчины такие, да и многие женщины от них далеко не ушли, так же себя ведут. Воспитание хромает.