Кирилл Митрохин

пачему мужики стали как бабы?

Денис Разумов

потому что бабы стали как мужики

Ксюша Сабор

Да пАтАму, что бабы стали, как мужики!!

Юр
Юра

а нормальное ли дело, как витамины аликапсы употреблять? ! экология, стрессы, и бабье не имеет в принципе сексуального желания, это по-правде "шиза" и вариант "избегание сексуальных отношений" у женщин, по правде говоря.

Алена

Почему сразу как бабы? Просто бабы знают что слабее мужиков и что мужики никогда не поднимут руки на бабу поэтому они и командуют мужиками.

Екатерина Смирнова

вам стало невозможно доверять.