Ки
Киряхинсон

Почему если на некоторых женщин скажешь "баба" - они обижаются? В то же время назвать мужчину "мужиком"

-это скорее комплимент. Только блатные обидится, если его назовешь мужиком.. . Следовательно, те женщины которых не устраивает когда их называют бабами, это блатные бабы?

Юлия Балашова

я всегда говорю, бабы, а они мне говорят, мы девушки, а не бабы) Но отдельную личность бабой не называю, только обобщение - бабы) е очень-то и обидно это)

Ольга Каляева-Веселова

Потому что не считают себя бабами. .
Так и стерва, для кого-то комплимент, для кого оскорбление.

Роман Суриков

Сударь, с таким оригинальным мышлением вам не здесь, а в думе заседать надо. Эк вы завернули!

Сергей Шеметов

это очень сомнительный комплимент.
предпочитаю определение-мужчина.

Галина Шумилова

да и вообще если назвать идиота идиотом и он обидится, то это блатной идиот

Александр Тумайкин

Конечно ...)) ,только ещё блатнее блатных мужчин

Элёр Баходиров

Ну почему же, для некоторых и мужик практически оскорбление. Есть такие места.