Валентина Пыко

Некоторые русские бабы хотят стать женщинами, зачем? (+) Мужики же любят больше баб, а не женщин

http://www.youtube.com/watch?v=GH9bLYDfCkw

Сергей Ямщиков

ну, эти хоть хотят кем-то стать.... а мужики мужчинами, почему-то нет.... а надо бы.. а то, не пойми кто...

Vlad Shklyarenko

Видимо по твоей аватарке, так и есть,,, Дядя,, Ваня---бля,,,

Петр Петров

Если мужики любят баб, так пусть с ними и общаются. А женщинам нет дело до мужиков, им нужны мужчины, а еще лучше джентльмены.