Анатолий

Почему некоторые женщины не хотят называться бабами? ! Дуры (+)

Бабу можно любить, она будет ждать тебя о то всюду, если любит.. . А женщина.. . фи, кто такая женщина, это ...да бросит тебя при первом шухере..

Сергей Гончаров

А что, от значения слов что то меняется? Бабы в колхозе!!!

Владимир Ермолаев

не... ну и повылезают же всякие коты ..ободранные ..и начинают гадАсти писать!) ) Брысь!!!)

Александр Карпухин

ах ты, ешкин кот.. сам дурак))) не я первая начала)))

обычно такие вещи пишут мужчины, которым настоящая женщина не по зубам, вот и довольствуются тем, что проще и доступнее- бабой.

Sergei

Бабы на базаре семечками торгуют!

David Region

Потому что они женщины.

Юрий Шабуров

дык баба- оно ж как-то по-деревенски звучит! ! а мы ж городския!!!

Юра Пчицкий

Да хрен с ними, с теми, кто не желает называться Бабами.... Давайте будем называть женщин ПРАБАБАМИ!!!! эТО ЛИ НЕ жЕСТЬ??!!

Администратор Доктор

Есть компромисс: называйте "жена". И точно, и понятно, и достойно, и никому не обидно)))

Максим Вертипрахов

Потому- что БАБЫ- ДУРЫ, как вы правильно заметили. . А дурой никто быть не желает!

Андрей Мякишев

Баба - это которая и в горящую избу войдет, и слона на скаку остановит, и хобот ему оторвет. Я и слов, и огня боюсь, поэтому слабая женщина.

Garik

Не могём мы в горящую избу войти и коня остановить, поэтому мы не бабы и слабые женщины. А ждать и любить сможет только та, у которой есть достойный мужчина.

Константин Ушкал

бабы, женщины, девушки - и ждать каждая умеет и бросить, все зависит от мужика-есть ли смысл его ждать пока он гуляет, да пьет, а может просто бросить его и мозги себе не выносить))))

Alexander Safronoff

Бабы-ха-ха-ха это не увожительно!!!! Бабы-бабушки! Зачем обзывать!

Сергей Карапетьянц

Почему?
Дуры потому что.