Юрий Васильев

почему. почему девушки такие злые что когда дело доходит до денег они бегут на все четыре стороны

Иван Маркин

Бегут только те, которые не любят.... но есть ведь и другие!

Зверева Елена

Когда дело доходит до денег они либо пушистые киски, либо угрюмые стервы. Зависит от твоего кошелька

Anvarjon

Бегут от денег ?

Инна

хм.. а вы ничего не путаете?!)))))))))))))))

Ма
Мария

ни девушки злые, жизнь поганка

Алексей Михалев

А кошелек не для крошек, а для крошечек))) ) Чековая больше подходит, но это не для любви, а для сношений.
Женщина должна думать за свое поколение, а его надо кормить))) ) И одевать. Ей надо не только выносить, а еще и в школу отдать и так далее, так что думай сам почему)))