Сергей Попов

Знакомый просит оформить карту visa gold дебетовую, для чего? не может ли это быть какой нибудь подставой?

Роман

Пожалуйста, НИКОГДА не оформляйте на себя карты для других людей, НИКОГДА не давайте Ваши данные карт не знакомым людям, НИКОГДА не высылайте скан паспорта по интернету = НИКОГДА ничего не делайте никому, даже друзьям !

Только ВЫ, ВАШ паспорт, ВАШИ потребности и ВАШИ желания в финансовых услугах и ТОЛЬКО для ВАС !

Atahanjan

Пусть берёт в долю тогда или сам оформляет

Йо
Йохан

Конечно, может. Не будьте лапшой, потом его креды выплачивать будете

Артем

Загонит под вашу ответственность бабло на скс, а барахтаться вы будете в ифнс +мвд самостоятельно.
Деньги однозначно грязные будут. В противном случае не просил бы оформить документ прикрытия в виде ваших паспортных данных

Игорь

если дебетовая, то в минус он точно с ней не уйдет, если конечно нет овердрафта

Mike

Все может быть. На картах голд не маленькие потомки кредита. Я бы на твоем месте не делал бы. Платить тебе если что. А когда денег косается - друзей очень мало становится

Mihail

пусть на себя оформит и все, какие проблемы! ?

Omar Roshaan

не знаешь, не берись

Вмваипаир

если Вам эта карта не нужна-вопрос отпадает

Кирилл

запросто

туда начнут качать мульёны от продажи наркотиков или оружия. .
а сядешь - ТЫ !

Sergei

ему она нужна или вам? если вам не нужно, тогда смысл во всем этом, и думать тут не надо.

Ал
Алексей

карта ему - а ответственность тебе