Администратор Доктор

Предлагают дать кредит переводом на карту, но перед этим нужно перевести некую сумму. Предоставили ИНН фирмы в виде скана

Проверили по базе ИНН, фирма "ООО Финансовая помощь". Если обманут, какие у нас варианты действий? Как провести такую сделку, имея гарантии?

Дима Дима

На лохов есть лохотрон. НИКОГДА никому вперед не переводи деньги.

Миша Шангин

если эта фирма дает кредит то почему нужно перевести деньги ведь они могут просто удержать ее из перевода на карту или увеличить первый платеж на эту сумму и почему вы уверены что вам предоставили именно свое инн а не чужое? Ведь вы теперь имея скан то же можете представляться сотрудником этой фирмы. Если сумма не большая и вы можете позволить ею рискнуть то пожалуйста