Анна Малютина

Отослала (как оказалось мошенникам, которые предлагают кредит) скан паспорта и снилс. Стоит ли бояться?

Отослала (как оказалось мошенникам, которые предлагают кредит) скан паспорта и снилс. Стоит ли бояться? Могут что-то на меня оформить?

Александр Кочетов

Кто же отсылает сканы документов неизвестным лицам ???Могут воспользоваться, конечно...

Кредиты выдаются и оформляются в банках при личном присутствии !

Срочно поменяйте паспорт, заявите об утере, подстрахуйте себя.

Ирина Панина

при наличии определенных связей могут