Дмитрий Бондарев

может ли бан предоставить кредит фирме? ? в 1 млрд рубей???? и больше

Юлия Прохорова

мы говорим о БАНКЕ? Если вы о напимер о банковских офисах и отделениях в России, то это смешно 🙂 Сумму вы космическую назвали 🙂 можно говорить например о 10 миллионах... но миллиард рублей, думаю это утопия 🙂 проще инвестировать десяток мелких сумм, чем одну крупную, страх перед дефолтом велик. Мой ответ - НЕТ. Даже если это инвистиционные банки типа Нордеа..