Светлана Щевелёва

если я захочу взять ипотеку или кредит. Какой пакет докум мне надо предоставить.

Риита Радикова

Пакет документов на потребительский кредит и Ипотеку одинаковый - 2НДФЛ, копия трудовой, паспорт. Вам кредит одобрят и после этого, когда Вы подберете квартиру - нужен пакет документов на недвижимость - он разный (зависит от того, больше или меньше 3-х лет объект недвижимости в собственности).

Игорь Пашковский

Документы по требованию банка У каждого БАНКА они свои