Роман Иванов

Ипотека или кредит??

Ал
Александр

Это все долговая яма из которой очень сложно выбраться.

Елена Исмайлова

По ипотеке процент ВСЕГДА ниже, чем по потребу. Но, зато квартира сразу ваша. А не банка.

Анюта

Если вы собираетесь до 6 мес. погасить задолженность то кредит
Если будете погашать задолженность после 6 мес. то ипотека, так как % ниже, условия следовательно льготнее

Денис Прибылов

Лучше кредит, с учетом, что он без залога.

Настенка Варанкина

Ипотечное кредитование несомненно лучше!

Денис Махмутов

5 лет назад нам предложили взять в банке жилищный кредит под 12 %(нужны поручители) , подруге дали ипотеку- тоже под 12%(поручители не нужны) , Ипотечная квартира в залоге у банка, каждый год нужно обязательно страховать (условие банка) , пока не выплатите -продать не сможете, не ипотечная- сразу ваша, страховать не нужно, можете продать или разменять в любое время.