Дарья Лапшинова

как можно купить квартиру в рассрочку

Анастасия Власова

купить можно за деньги....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

платить хозяину не за съем жилья, а за выкуп квартиры

Ганна Нешатаева

Некоторые организации сами без банков предоставляют кратковременную рассрочку, просто в договоре указывается период, на который предоставляется рассрочка и даты платежей. Из таких организаций (во всяком случае, в Ростове-на-Дону) знаю Свое Жилье

Алексей Обутов

Ипотека и только ипотека. Условия приемлемые. Есть интерес - пиши в личку.