Александр Сергеевич

мы купили вторичное жилье...

по социальной ипотеке мы купили вторичное жилье, нас в семье 6:папа, мама, я, 2 сестры и брат. Старшая сестра вышла замуж, родила девочку. Нам сказали если кто то из нас выйдит замуж и родит ребенка то Шаймиевский материнский капитал перечислится в наш счет. Мы можем рассчитывать на это?

Людмила Кондрашова

Это Региональные выплаты. Порядок их получения надо узнать в администрации вашего населенного пункта.