Светлана Яковлева

Как вы относитесь к рассрочке до 20 лет на жилье, без оформления кредита и переплат?

[ссылка появится после проверки модератором] ссылка

видимо у модератора своя скорость рассмотрения ссылки. как никак 8 марта - великий день
пишите почту, и я вам вышлю

Imamidin Uulu Alymbek

При советах выплачивали пай в ЖСК 15 лет. Психологически и финансово очень даже напряг. С тех пор иммунитет от любых соблазнов в кредит.

Timur Yusifov

Ты еще расскажи про социальный съем жилья у государства (муниципалитета)...

Cool

Просто скажи нет наркотикам.. . в ином состоянии подобное даже не пригрезится

Лина Лукьянова

положительно

Анна Туралина

Вашей ссылки не видно.
А вообще это ненаучная фантастика. В нашей реальности такое невозможно.

Чиж К.

Крайне отрицательно: не хочется 20 лет платить НДФЛ с материальной выгоды.

Единственная Необыкновенная

за 20 лет и продавец и покупатель умереть могут... чушь полная...

Александр Вяткин

Я в сказки уже давно не верю.... А жаль....

Татьяна Роман

Положительно. Только ссылки нет. Если напишете в личку - с удовольствием рассмотрю предложение.

Василий Лукьянов

С большим подозрением. т. к. убедился на практике -дешевый сыр только в мышеловке.

Дмитрий Василенко

В нашей стране пока на ипотеки есть спрос.