Андрей Матвеев

Подскажите пожалуйста, в реалиях Российского рынка недвижимости практикуется приобретения жилья в рассрочку.

Stas Petrov

Конечно практикуется, к примеру очень много новостроек приобретается в расрочку. Если же говорить о вторичном рынке, ипотека, это та же расрочка, только с процентами.

Светлана Васильева

На первичном рынке очень даже практикуется. Застройщики на многое готовы пойти ради привлечения покупателей.
На вторичном крайне редко, и то чаще между родственниками или знакомыми.

Ольга Хлебтовская

в рассрочку приобретается...

Светлана Комарова

смотря что вы называете - "приобретение в рассрочку" ?

Елена Русина

Практикуется, только в рассрочку будет дороже примерно на 3-4 % в месяц, по сути та же ипотека только без банка

))
))))) )))))

Да, можно даже на вторичном рынке купить, главное - знать, где искать.
Попробуйте на Безпосредник. ру дать объявление. Кто-то да откликнется.