На
Наталья

Вопрос о приобретении ЖИЛЬЯ???

Если срок "ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА" истек, а жилье не выбрано, то что произойдет? Просто власть не может же так оставить без жилья человека? Кто нибудь встречался с такими ожиданиями? Объясните пожалуйста, у кого есть опыт.. . Буду благодарен!

Александр Иванов

У Вас "военный" гос. жилищный сертификат? Если да, то нужно обратиться еще раз, сдать данный сертификат и взамен получить новый, вроде бы так.