Atosik

Кредиты без переплат

Сегодня уже стало нормой в торговых сетях предоставлять кредиты без переплат, либо в бесплатную рассрочку. Но это же обман покупателя. Бесплатных кредитов не бывает по определению. Просто стоимость кредита вкрапляется в стоимость товара. Получается, что торговый бизнес нельзя привлечь за этот обман. Это пробелы в законодательстве?

Максим

конечно нет, ты ведь не сможешь доказать что товар стоит меньше, да и все об этих кредитах знают, переплаты с такими кредитами минимальные

Женя Васильева

Такой большой, а все в сказки веришь!

Ксения Комарова

Обман для наивных покупателей.

Николай Николаевич

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей приобрести деньги, к примеру https://vk.com/public116582860