Менянезавут Самаприхожу

какая будет переплата по кредиту если береться 500 000 на 10 лет и процентная ставка 14%?

Наталья Джепко

Это вероятно Ипотека... так как потребительских кредитов на 10 лет не бывает.

Только ставка уж очень велика... и нужно знать первоначальный взнос, Вот калькулятор, только ставка там пониже :
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/buying_complete_house/

ДА
Дарья Андреева

Для потребительского сумма великовата, вам скорее всего ипотечный кредит дают на срок 10 лет с аннуитентным платежом(ежемесячно одна и та же сумма, реальный процент 16,5, а 14 это ловкий обман). Точно до рубля не скажу, но порядка 450 тысяч переплата составит, то есть возьмете 500 тысяч, отдадите 950 тысяч.