Владимир Михальченков

Может кто нибудь подсказать по кредиту, сколько там чего какая примерно переплата будет на таких условиях:

Продукт называется "Умный новый". Первоначальный взнос - 0-100%. Процентная ставка по кредиту - 30-80%. Кредит дается на срок 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 или 24 месяца. Цена 30000т хочу на 6 месяцев взять плюс первоначальный взнос 5т.

Вячеслав Юрьевич

Первоначальный взнос - это еще +20%, так что в сумме получается ставка как у микрофинансов. Если вам больше 21 года, то можно найти условия гораздо лучше, пишите в личку

Павел Броник

Данная ставка по кредиту выше среднерыночной. Средня ставка сейчас примерно 27%. Если вы берёте 25 тыс на срок 6 месяцев со ставкой, например, 50% годовых, то ежемесячный платёж примерно 4794,96. За 6 месяцев будет уплачено процентов 3769,73. В таких кредитах вам ещё страховку могут подсунуть. От неё можно отказаться.

Олег Симкин

ищите нормальные условия