Mike

Здравствуйте! вопрос про проценты в банках. сколько примерно переплаты?

думаю взять 300000 в банке траст. на пять лет. платеж в месяц 9700. получается взял 300000 а отдать придется 600000. это нормально? почти в два раза. если вы брали кредиты наличными скока переплачивали? спасибо

S.
Serega- .............

ипотека в три раза.

Настя Лощинина

Брал первый раз, т. е. без кредитной истории, переплата была 30%.Т. е в твоём случае отдавать пришлось бы около 400000 т. р. Правда, брал на год.

Надежда Свинарёва

Это ненормально. Потребительское кредитование ориентировочно это 22-30% годовых. Ставка по автокредитам и ипотеке ниже - порядка 8 -13% годовых. Утоните в банке ПСК полную стоимость кредита. Если вас не устраивает ставка в НБ Траст выберите другой банк.

Аркадий Аракелян

брала много и везде. в среднем отдаешь еще половину от взятого. а процентная ставка колеблется до 43%. Например совкомбанк. А вообще, чем меньше срок кредита, тем ниже процентная ставка.

Сико

В зависимости какая процентная ставка в банке