Оличка

скажите, пожалуйста, если я к примерно тыс. 500 положу в банк под проценты, сколько за год накопится?

Павел Евстифеев

Дели 500000 на 100 и умножай на процент, какой предлагает конкретный банк!

Па
Павел

Лучше в страховую компанию положи - накопительную страховку купи. Через 15 лет будет гарантироавно 500 баксов пенсии

Анастасия Москвина

Порядка 550000руб "на выходе" будет в конце года.
Сейчас в среднем 10% годовых дают....

Виталий Красилов

эту сумму за год можешь сам обернуть несколько раз и получить несколько миллионов.
банк же тебе за год копейки выплатит

Se
Sef

у нас ты получишь 2.500 в месяц сцылка