Виталий Котусов

Какая примерно будет переплата по кредиту в сбербанке в случае задержки оплаты на 2-3 дня???

Срок оплаты моего кредита до 5 числа каждого месяца. Плачу по 3.700р. получилось так, что на работе задерживают зарплату. хотелось бы узнать сколько я переплачу в случае задержки на 2-3 дня?

Анна Чупринова

Читайте договор. Все штрафы будут начислены в соответствии с договором.

Elvina Sh

так почитайте договор и сделайте перерасчет за эти дни