Лина Лукьянова

Что за цифры появились на распечатках от сбербанках при оплате ипотечного кредита?

с июля появился непонятный процент в правом верхнем углу распечатки платежей по ипотеке от сбербанка.

ну тоесть не процент по ипотеке?

Лиза Назарова

Скорее всего - указание "полной стоимости кредита". Она же "эффективная процентная ставка". Не стоит обращать внимание на неё - она никакого отношения к реальным процентам не имеет. Ну, почти не имеет...

Александр Pan! Кочетков

эффективная процентная ставка это получается реальная ставка по которой я плачу?