Эмма Шлотгауэр

Как зарегистрировать свой интернет-кошелёк для оплаты кредита в Сбербанке?

Светлана

Зайдите на сайт выбранного вами оператора предоставляемых услуг создания аккаунта интернет денег и следуйте его указаниям.

Граф Дракула Граф Дракула

Очень просто! Если имеется карта СБ, необходимо подключиться к бесплатной услуге Сбербанк Он-лайн. Сделать это можно в отделениях банка.