Татьяна Быкова

Могу ли я изменить условия своего кредита в сбербанке?

Я имею в виду увеличить срок погашения и тем самым уменьшить сумму выплаты за месяц.

Евгения Колбина

это как так? вряд ли банк пойдет на это, если только перекредитоваться...

Ксюнька Ксю

Да, возможно, обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации.

Lemand

Реструктуризация кредита вполне возможна. Для этого, конечно, необходимы серьезные причины. В банк обратитесь ЗАРАНЕЕ и обязательно: в письменном виде...

Шамиль Ибатуллин

Учти, чем больше срок, тем больше процентов набежит.

Дамир Сайфутдинов

Нет. И Банк не обязан соглашаться с хотелками клиентов.