Екатерина К.

Берут ли на роботу если есть техника в рассрочку?

Кристина Плечко

Я что-то не улавливаю связи между работой и рассрочкой (либо кредитом) . Работодателю без разницы есть у вас рассрочка на 2 млн на 100 лет, либо 1 млн. дол на депозите. Ему важно, чтобы вы знали свою работу и исполняли свои обязанности

Анна

С таким прицепом - только на зону.. . Кредит стори безвозратно испорчена.. . (шутка) Работодателям все равно. Это - ваши проблемы.

Андрей Шкилев

На работу берут прежде всего грамотных.
А с этим, как я вижу, проблемы.

Ва
Василий

Можете заработать и если вы не очень грамотная, если интересно конечно.
Работа в интернете.