Светлана Ермолаева

а возможно ли купить иномарку в рассрочку без банков?

Nastya

Автосалоны НЕ предлагают свои рассрочки. Рассрочку может предложить компания-производитель, например, Рено, но через свои программы, типа, "Рено-Финанс". С этими программами работают определенные банки, например французский "Креди Агриколь". Вот ты идешь в автосалон Рено, они направляют тебя в "Креди Агриколь", ты получаешь "добро" от банка, банк перечисляет салону деньги, салон выдает тебе автомобиль, а дальше ты уже "общаешься" только с банком-кредитором.

Кроме банков кредит могут выдать "кредитные союзы" или просто частные лица, но на более жестких, чем в банках, условиях, ибо риски тут немалые.

Александр Скачков

Да, иногда автосалоны предлагают свои рассрочки.

Николай Гуляев

Если договоришся, но врядли люди пойдут, если тока со знакомым

Джамиля Сотавова

В рассрочку сейчас никто не продает.

Можно приобрести автомобиль в кредит