Денис Михайлин

Покупка в рассрочку!

Хотела купить компьютер. Предложили рассрочку в магазине на 4 месяца с очень выгодными условиями. Согласилась. Вбили мои паспортные данные, место работы и т. д. В итоге отказали в рассрочке - зато сразу предложили кредит!! ! Причин отказа не пойму: место работы постоянное, доход неплохой, все выплаты плачу исправно и сумма, которую я хотела взять в рассрочку (вернее, консультанты предложили!!! ) небольшая. В итоге - отказалась, забрала паспорт и решила не связываться. Вопрос: данные моего паспорта у нх остались, место работы, номер телефона. Могут ли они какие то аферы с этими данными провернуть? Я ничего не подписывала.

Иван Иванов

гипотетически могут сделать все что угодно

Егор Коваль

В корпорации Центр брал оргтехнику и ноутбук в рассрочку на 36 месяцев, я на пенсии. Одобрили рассрочку на 55000 руб. , проблем нет.