Екатерина Ерохина

Как правильно брать рассрочку?

Хочу взять телефон в рассрочку в мтс, никогда не брал поэтому не знаю на что там нужно обращать внимание и т. д чтобы не лохонутся. продавец уверяет типо переплата будет максимум рублей 500 ну не очень уж верю ему.

Александр Сергеевич

внимательно прочтите договор, там должна будет быть окончательная стоимость покупки- с учетом всех процентов и переплат. сравните ее с ценой телефона без рассрочки.

а вообще, если салон МТС фирменный, то шанс того, что Вас обманут - минимален.