Алла Исаева

Выгоднее брать рассрочку в магазине? или же брать вредит в банке для этой покупки7

Анастасия

В магазинах ИНОГДА не надо первого взноса, рассрочка БЕЗ процентов до двух лет. В банках - проценты обязательно.

Александр Ефремов

Магазин не дает рассрочек, в любом случае это кредит банка.

Bogi

не бывает никакой рассрочки в магазинах. Это все реклама и обман. То что вам там подсовывают в "типа" рассрочку и есть кредит причем с большим процентов. Или в редких случая проценты уже включены в цену товара. А еще вас заставят взять обязательно ненужную страховку, итого переплатите в 2 раза. Так что копите. А уж если приспичило идите в крупный банк и берите кредит наликом под приемлемый процент

Маргарита Таранова

Выгодней накопить

Маня Паршина

выгоднее занять и купить, не влезая в кредит, чтобы переплатить в 1.5 раза больше. Это не новость, а аксиома (тот кто не учился в школе-не поймёт)

Наталья Снеткова

Рассрочка в магазине представляет собой следующее:
встречали 0-0-и нанадцать4...

что же это?

а это и есть рассрочка на 2 года.. .

а как она действует?

а очень просто!

ты платишь за товар частями... а на тебя оформлен кредит.. .

НО % платит в банк магазин!

Иван Думщиков

Раасрочка то же кредит в каком-то смысле.