Люся Олесик

Девяносто девять человек живут для того, чтобы убедить сотого в никчёмности его жизни. как это понимать ?

Chupa Chups

может даже и тысяча

Игорь Ковешников

Что не нужно слушать других людей, если они несут ересь, подавляют тебя. Обычно это происходит когда человек начинает добиваться успеха а завистники которые его не получили капают на мозги что нафиг тебе оно надо все равно помрем.

Сергей Федоров

99 отмеряют.. .
🙂
..по себе

Светлана Солопова

Скорее так 99 человек живут в страхе перед никчемной жизнью 100го, только это лихо, обычно так 1/3 живет в страхе перед тем как никчемно живут остальные - основа современного общества :))
Ну а чтобы убедить 100го, то это социальная игра, условно называемая "царь горы", когда нужно залезть выше всех, но не просто залезть, а еще и доказать что остальные гораздо хуже, но так как из ста человек в эту игру играют 99, то остается "выделываться" только перед сотым :)))
А 100 му пофиг т. к. : 1) он пишет правила игры; 2) он давно в дурке; 3) он вообще не понимает че надо тать, а... 4) он просветленный ..и т. д. :))

Татьяна Опарина

Ты, наверное из 99-ти.